Здравствуйте! Ребенку 4 года поставили диагноз когнитивная фокальная эпилепсия (на ээг мониторинге 12ти часовом очагов нет, мрт без структурных изменений, но приступы были) Мы пьем депакин - вопрос №3516587

хроносферу, ребенок с начала первого приступа (24.10.19) стал очень гиперактивным и иногда агрессивным, появиляется желание сделать больно кому то. Прописали фенибут. Поможет ли он снять это состояние или как то надо искать причину судорожных приступов? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, фенибут может скорректировать имеющиеся проблемы.