3 лицо. - Татарстан - вопрос №351671

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о том что бы суд расмотрел дело без 3-го лица(т.е меня).Я не против. (Сложность в том что это все находиться в другой республике)Заранее благодарю вас.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рина! Пишите следующим образом:

В шапке: В такой-то суд, ФИО судьи от ФИО (по делу — третье лицо)

Заявление

В вашем производстве находится дело по иску ФИО к ФИО о (суть спора). Я участвую в деле в качестве третьего лица. Не могу принимать участие в судебных заседаниях в виду удаленности от места проведения судебного дела. Прошу рассмотреть дело без моего участия. Оставляю решение спора на усмотрение суда.

ФИО подпись дата