Какую чистку энергетическую выбрать от любого вида вида негатива,сглаза отливка воском,или солью и какая сильная из них самая эффктивная? - вопрос №3517857

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

каждая из них по своему благоприятная на чистку… но лучше чтобы вам помог мастер своего дела… у нас на сайте есть профи своего дела… это вам совет, как будет лучше… а самостоятельно вы полностью не сможете убрать негатив…
Здравствуйте!
Эффективность чистки зависит не только от того чем чистят, но и от чего (важна диагностика). К тому же все равно берется во внимание мастерство исполнителя и какой инструмент лучше работает в руках конкретного мастера — воск, металл или соль.
Они обе эффективны.в каждом случае подбирается наиболее подходящая.
А какой негатив вы собрались чистить, и кто вам сказал что он у вас есть?
для начала делается диагностика и уже мастер решает что выбрать,
Сама чистка подбирается в зависимости от негатива и не обязательно самая сильная, а именно подходящая конкретно этому человеку и негативу, все индивидуально.
Здравствуйте! Все зависит от уровня профессионализма мастера, осознанности пациента и сложности самой ситуации. Если диагностика подтверждает наличие негатива, то например, эффективным и быстрым  будет проведение энерго-информационной чистки.

С уважением