Здравствуйте. Мне 21 год, два месяца назад вышла замуж, до этого половой жизни не жила, но на протяжении этих двух месяцев зажить половой жизнью так и не удалось. Каждый раз когда мы пробуем, мне - вопрос №3518542

становится прям дико больно и я не могу стерпеть эту боль, ощущение жжения, как будто тебя ножом режут. С каждым разом мы пытались по чуть-чуть, так сказать, заходить, и в тех местах где уже было более-менее разработано (но это так, к слову где-то сантиметров 5), то уже было не так больно, но чем дальше, тем больнее. Чуть больше недели назад у нас наконец-таки получилось разорвать девственную плеву пошла кровь и шла где-то на протяжении минуты. Капала немного и потом перестала идти. Мы решили, что нужно подождать пару дней, пусть заживёт, но через пару дней у меня решили пойти месячные и мы неделю ничего не пробовали. Буквально на днях снова решили попробовать, но стало также более, как в самые первые разы, то есть такое ощущение будто всё приходится разрабатывать заново эти 5 см что мы разработали как бы были зря, всё равно всё также больно, плюс, когда мы стараемся заходить глубже и как-то более-менее разрабатывать, понятное дело, это дико больно, но при всем при этом начинает влагалище начинает кровоточить немного, там или ранка или что, я не знаю, она как бы остаётся на презервативе.Смазку всегда используем используем много. Потерпеть и всё пробить тоже не получается, это дико больно и член постоянно куда-то упирается и не идёт дальше, получается только если по чуть-чуть, тогда продвигается, но слишком медленно. Уже начинают опускаться руки, в чём моя проблема я не могу понять, почему у меня так, почему у остальных девушек всё получается с первого, со второго раза, а у меня с 20-го не получается. Скажите пожалуйста, что можно делать в такой ситуации.

Ответы

Здравствуйте, Яна. Ваша проблема в том, что вы сильно переживаете по этому поводу, как итог, не можете расслабиться. Мышцы напряжены. Примите горячую ванну. Выпейте таблетку но-шпа. Старайтесь расслабить мышцы. Не нужно концентрироваться на процессе. Удачи!