Почему меня не любит сестра мужа? - вопрос №3518543

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алла, чтобы подойти к пониманию причин, необходимо иметь материал для анализа, рассмотреть ситуацию в целом.
Добрый день! Если у вас есть ожидания и желание, что для всех можно быть хорошей и всем нравиться, но  то вы ошибаетесь. Смотрите на отношения более реально, все люди разные и всем не угодишь.
Алла, здравствуйте. Важно начать себя любить и спокойно относиться к мнению других о себе, всем хорошей не будете. Сестра не обоснованно видит в Вас конкурентку, но Вы ее не измените, следовательно, спокойно относитесь к ее поведению, делая акцент на свою семью. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алла!
А почему она должна вас любить? Как это мешает вам строить отношения с мужем? Или вы видите в сестре мужа причины ваших личных сложностей? Почему у вас появился этот вопрос?
Здравствуйте Алла. Любит ли вас ваш муж? Что случиться если не все его родственники вас будут любить?
Как правило дело в ревности
А должна?
Добрый вечер, Алла! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!