Добрый день, нашла у парня презерватив целый, за день до этого инцидента был секс он сказал что это последний больше нет, хотя в сумке случайно у него нашла, что делать ? - вопрос №3518771

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Виктория. Больше не копайтесь в его сумке. Похвалите его за предусмотрительность осторожность и умение планировать будущее.
Виктория, здравствуйте. Вы спокойней относитесь к этому, может просто забыл.., такое то же может быть… Что к Вас за отношения, что Вы не доверяете друг другу, в этом надо разобраться. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! Разобрать я со своей тревожностью.
Здравствуйте, Виктория!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
приветствую. исследовать причины недоверия и ваши страхи
Добрый вечер, Виктория! Подумать «какой молодец, купил» или «не последний, как хорошо». Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!