Добрый день. Месячные пришли с задержкой в 5 дней. И длились три дня. Спустя две недели после месячных начало давить ниже живота. Не болеть а немного дискомфортно подавливать. Может нужно сделать - вопрос №3518773

тест? Скажите пожалуйста, из-за чего могут быть такие ощущения. И что нужно при этом делать

Ответы

Здравствуйте

Дискомфорт может быть связан с овуляцией, как раз середина цикла получается

Колебания цикла ± 10 дней- это норма