Здравствуйте. Скажите, Иван 31.08 смеется над Юлией 18.03? Какие эмоции он испытывает по отношению к ней. Обсуждает с кем -то? - вопрос №3519325

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.11.19 00:09:29
Обсуждение и насмешки с мужчиной есть?

Дополнение автора от 16.11.19 00:25:23
Это происходило сегодня?
Дело не в неловкости, а в стратегии поведения.

Дополнение автора от 16.11.19 00:36:33
И кстати верно, что у него есть 2 женщины  на работе с которыми он советуется.

Дополнение автора от 16.11.19 00:45:27
Мы знакомы несколько лет и он прекрасно знает, что я  за человек

Дополнение автора от 16.11.19 01:07:06
нет у меня мужчины и отношений. Это вы клиента моего считали.

Дополнение автора от 16.11.19 01:34:25
В реальности он демонстрирует пренебрежение, и неуважение.

Дополнение автора от 16.11.19 11:42:41
Отношения? Реально? Да ладно…

Дополнение автора от 16.11.19 13:11:48

Флоренсия  вы на какой вопрос дали ответ?
-чем больше стремления навязать себя, тем сильнее будет неприязнь, сглаз и болезни
мой вопрос : Иван 31.08 смеется над Юлией 18.03? Какие эмоции он испытывает по отношению к ней. Обсуждает с кем -то?

Дополнение автора от 16.11.19 13:26:57
Ответ больше похож на внушение.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Он действительно обсуждает вас с двумя женщинами, но они как его подруги и не более. У них действительно чисто товарищеские чувства. Какие то советы даже берет у них часто по своей жизни и как правильно поступить.
К Юлии у него есть любовные эмоции, вот он злится и поэтому обсуждает
Есть.И не только в отношении Вас.Вас ни сколько это не должно смущать.Неловко, когда обсуждает человек серьезный и мудрый, в данном случае таких качеств не наблюдается.
Не уловила с его стороны насмешек.
Это ваши страхи у вас, за произошедшее в прошлом.
Мужчина к вам даже не плохо относиться. А наоборот, вы ему симпатична.
Были   не обсуждения   вас, а расспросы   , что вы за человек  и   есть ли  кто то .  Такие вопросы   были заданы     не  на пустом любопытстве , а ради того   что   бы  понять , возможно ли     ему    начать отношения   , так как    испытывает    влечение и   большую симпатию .
ДОбрый  вечер.Нет не  смеется.А наоборот задумался в вашу  сторону.Все эммоции держит в  себе.И пытается  привлечь  ваше  к нему   внимание  тоже  как и  вы.
у вас видно лидерские качества… может вы работе есть и лидер у вас видно мужчина есть и вы отношениях и скорее дети есть  поэтому Иван не думает с вами в отношениях или не завидует вам и не насмехается … Иван всегда относился к вам дружеские… насмешки нет.Иван очень общителен но о вас негативна не говорит другим.
не смеется он над вами… не фантазируйте… к вам идет от него симпатия…
Мужчина очень слабый по энергетике, нашел себе девочку для битья, чувств нет, но хочет так обратить на себя внимание он, не вырос еще интеллектуально он со времен школьных потех, хотя в детстве издевались над ним, у него много комплексов и это сродни мести, нашел жертву для насмешек, вы легко можете поставить его на место, если не будете так тушеваться и сковываться энергетически!
Здравствуйте! Смеется из желания самоутвердиться и доказать собственную правоту. Он просто такой человек. И не стоит слишком обращать внимание на его поведение. Отношения у Вас будут в обозримом будущем.
Добрый день, Юлия. У Ивана  есть чувства к Вам, но так как эти чувства  у него находятся в напряженном состоянии(т.е. и нравится, и есть  какая-то агрессия из-за того, что на него не смотрят как на короля ), он делится  своими переживаниями  с другими женщинами, но происходит это на обратном чувстве. Он пытается показать, что  вот к нему неравнодушны. Но делает это грубо, надменно, только из-за своего собственного  чувства неудовлетворенности, что он не востребован у определенной женщины.  Это своего рода любовь, но наоборот.  Стоит его погладить  по гриве ,  как он превращается в покладистого кота))). Он показывает классику  одновременного проявления любви   и ненависти.
чем больше стремления навязать себя, тем сильнее будет неприязнь, сглаз и болезни…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Нет не смеется над ней.
Не смеялся никогда и не думал о этом, даже немного побаивается ее, что она может его на место поставить, кроме, что она для него не досягаема и не доступна, ничего нет, язвит немного — это есть, но все из-за того. что хотел бы отношений, но понимает, что он ей не пара и, как мужчина он ей вовсе не интересен.