Я хочу узнать все ли со мной хорошо? - вопрос №3519481

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентина.
Вы написали в раздел психология и если вас интересует ваше психологическое состояние то рекомендую вам связаться с выбранным вами экспертом психологом.
Уважаемая Валентина!
Все замечательно в целом!
Но проблемы есть у каждого человека.
Вы можете выбрать психолога и обсудить их!
Валентина, здравствуйте. А с чего Вы решили, что с Вами может быть плохо? У Вас все хорошо, только не накручивайте себя, а то уже привыкли, «на ровном месте, проблемы искать», уже скучно, без них… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Валентина! Всё ли с вами хорошо или возможно о чём-то вы хотите рассказать психологу?