У девушки нету месячных изза РПП, какой шанс риска что во время полового акта без защиты ,она забеременеет? - вопрос №3520458

2 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Важно понимать,  были ли у нее ранее из за РПП, нарушение цикла, тогда уже можно, что то предполагать, но лучше здесь не «угадывать, не оценивать шансы», купите тест в аптеке, тогда будет понятно. Если даже станет беременной, то это лучше сразу узнать, а «не как страус, во время опасности, голову прятать в песок». Успехов Вам во всем!!!
Алексей, здравствуйте!

50 на 50. Или забеременеет, или нет.