у меня подозрения што 7 дней назад лопнул мочевой пузырь можете сказать какие симтомы я должен чювствовать - вопрос №3520540

1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Если бы 7 дней назад действительно лопнул бы мочевой пузырь и не была бы сделана операция по этому поводу  то сегодня Вы в лучшем случае находились бы в реанимации и не были бы в состоянии сформулировать данный вопрос! Нет этого и слава богу! Чтобы узнать, что же на самом деле у Вас либо нужно обращаться на приём очно либо опишите Ваши жалобы на сайте подробнее, — разберёмся!