Здравтствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Летом я вышла замуж за мужчину и закрытого города. У него там мать и сестра( Сестре 33. Она рассталась с мужчиной) Со мной он видеться раз в две - вопрос №3520672

недели, а то и раз в месяц. Он очень скрытный. Весь в себе.Финансово мне вообще никак не помогает.Я как то обратилась за помощью. Он ответил: " у тебя есть своя з/п." Больше я не обращаюсь. За это время, а прошло уже 5 мес, он так и не подал заявление на пропуск. Когда я начинаю задавать вопросы. Он пропадает. Я уже говорила- Если тебе не нужны эти отношения- давай разведемся. Не рпзводится. А я извилась. При живом муже живу одна без помощи и поддержки.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лина, здравствуйте. Если бы Вы захотели, то развелись бы без него, подумайте, что Вас «держит с этим мужчиной»… Его лично все устраивает, он не собирается, ни меняться, ни разводится, следовательно Вам надо принимать решение. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Для развода согласие мужа не требуется.
Здравствуйте, Лина!

«давай разведемся. Не рпзводится» — Для развода вам его согласие не обязательно. Почему вы не разводитесь, если эти отношения вас так изводят?

«А я извилась» — Зачем же вы так сами себя изводите? Ведь дело не в мужчине, а в ваших личных противоречиях. Вы пишите о том, какой он плохой, никак не помогает и закрытый, но при этом вы с ним не разводитесь и изводите себя. Зачем?

«При живом муже живу одна без помощи и поддержки» — И что вам это даёт? Чем вам это выгодно? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.