Здравствуйте. 3 года назад я вылечила акне с помощью Базирона АС. Эффект был поразительным:кожа очистилась полностью. Но сейчас стали появляться новые высыпания, и их стало намного больше, чем до - вопрос №3521218

лечения этой мазью(раньше были постоянные высыпания только на лбу, а сейчас ещё и на щеках). Можно ли проводить повторный курс лечения Базироном?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта!
Можно начать повторный курс Базирона.
А также рекомендую начать прием КОК с антиандрогенным действием, которые обладают лечебным действием против акне.