Здравствуйте. Что делать, если нервы не выдерживают? - вопрос №3521722

Ответы

Здравствуйте.
Врач невролог-может выписать препараты, если в этом будет необходимость, пообщайтесь с врачом.
Берегите нервы-от них все болезни, смотрите на всё через фиолетовое стекло, не заставляйте себя нервничать, все всегда решаемо и выход есть, тогда и нервы будут-целы!
Попробуйте  описать на листе бумаги то, что вас беспокоит со всеми подробностями, просто нужно выплеснуть все, что скопилось.  Отложите лист в сторону и перечитайте потом, через пару часов, через пару дней. Попробуйте дать совет себе самому. Возможно ситуация покажется вам не такой уж страшной.