Здравствуйте. Что специалисты вкладывают в значение фразы. «А итогом как отворот закрыл». - вопрос №3523029

4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают, подобные вопросы, задайте вопрос пожалуйста на сайте в категорию Эзотерика.
Здравствуйте, Елена!
Какие именно специалисты? С каким вопросом вы обращались и какие сложности вы хотели решить таким образом?
Здравствуйте, о каких специалистах идет речь?
Доброе утро, Елена! Похоже на специалистов в газотранспортной или сантехнической отрасли. Тогда лучше обратиться в раздел Технологии. Успехов Вам!