Здравствуйте, перенесла 3 операции. 2 резекция киста яисника, 3 перетонит. Сейчас планирую беременность. Смогу ли я забеременеть? - вопрос №3523078

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сабина!

Щитовидная железа работает хорошо. Но во время планирования беременности ТТГ должен быть 2,5 и ниже.
Необходимо принимать левотироксин. Для этого надо посетить эндокринолога.

А также показатели ФСГ, ЛГ очень высокие, необходима коррекция гормональными препаратами.

Тестостерон и пролактин в норме. Эстрадиол и прогестерон не проверяют в циклах.