Планирую беременность уже 3 цикл после длительного приема Джес (2,5 года пила). Во втором цикле была задержка 11 дней (овуляция по ощущениям была на 19дц), потом пришли месячные но короткие. Первый - вопрос №3523638

день обильно шли а второй и третий скудно мазало. Сейчас 6ДЦ легкие покалывания внизу живота. Может ли быть беременность? Тест пока не успела сделать.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Возможна беременность при таких симптомах.
Проверить можно или тестом, или анализом крови на хгч.