Здравствуйте, имеется полный медосмотр для работы,подойдет ли он для мед справки на права (врачи полностью совпадают) - вопрос №3524323

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мы не можем дать ни разрешения ни запрета, все решает та комиссия, куда Вы принесете свои данные обследования. Мы здесь справок не выдаем.
Здравствуйте.

Некоторые анализы и осмотры врачей  Вам могут засчитать, но некоторых снова придется проходить. Обычно это психиатр и нарколог.