Ситуация такая, 26-27 числа началась менстр. все в срок и во время, но обильная и всего 2 дня, спустя полторы недели, после занятия спортом опять началась, но уже не такая обильная, но идёт уже 8 - вопрос №3524700

дней и переодически выходят сгустки крови. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть и полип эндометрия, и воспаление и мн. др.
С маточным кровотечением лучше всего обратиться к гинекологу.