Доброе утро, подскажите пожалуйста, сыну 14 лет, поставили диагноз гипотоламический синдром пубертарного периода. Растяжки на животе и под мышками. Индекс Хома 4 при нормк 3. ТТГ повышен 4,86 при - вопрос №3525002

норме 4,2. Есть надежда на выздоровление?
2 ответа

Ответы

Доброе утро, Татьяна! Обратитесь с этим вопросом в раздел Медицина.

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health