Парень сделал предложение девушке подарил кольцо камень отлетел через 2 месяца - вопрос №3525361

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена! Предлагаю понаблюдать за поведением парня в отношении к Вам, это лучший индикатор чувств. А камень отлетел потому, что в магазинах подсовывают не очень качественные украшения. Не будьте суеверной, слушайте свое сердце и анализируйте ситуации отношений. Работа с психологом поможет Вам в этом.
Здравствуйте, «… подарил кольцо камень отлетел через 2 месяца»- и что Вы думаете по этому поводу?
Здравствуйте, Лена! Вас это тревожит и вы хотите понять почему?