С любимым человеком расстались по его инициативе, он вернулся к своей жене которую ни любит, но зависим материально. А что мне делать, сердце разрывается, чувствую его на расстоянии когда он меня - вопрос №3525789

вспоминает. Как найти выход.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надя!
«Как найти выход» —  Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Мужчина свой выбор сделал- не в пользу Вас, сделайте и Вы свой выбор- отпустите его, переключитесь на себя, любимую и дайте себе все то, что давал Вам этот мужчина, и даже больше, учитесь любить себя по-настоящему, чтобы быть счастливой независимо ни от чего, в том числе и от этого мужчины!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Надя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!