Какие события ожидают в ближайшем будущем? В плане работы, любви?Возможно ли, что я ошиблась в юном возрасте, принимая решения? Евгения 10.12.1993 10:10 - вопрос №3526825

Иногда меня мучают сомнения о том, что я живу «не своей жизнью». Возможно, звучит глупо, но это так. Возможно, я слишком впечатлительная или слишком большой мечтатель, или мне просто не хватает эмоций от обычной жизни? Или это судьба меня так испытывает.
2 ответа

Ответы

вы сейчас шагнули в жизни на тёмную полосу, проблемы и препятствия появляются ни и исчезают с вашего пути по мере вашего прохождения, то есть, у вас получается всё обойти, это уроки судьбы, скоро тёмная полоса закончится и вы шагнёте на белую, всему своё время. эмоций от жизни вы получаете вполне достаточно, но не всегда они хорошие бывают.
когда появляются сомнения, то для впечатлительных и мечтательных есть только один способ справится с депрессией, вам желательно бросить лениться и начать активно воплощать в жизнь свою мечту