Здравствуйте, недавно узнала ,что моя подруга в возрасте 5-9 подвергалась постоянному насилию со стороны родственника близкого. Иногда ,в разговоре она затрагивает эту тему. Она пережила эту ситуацию - вопрос №3527508

и все нормально. Она не плачет, не истирит, не жалуется, не обвиняет. Но тема поднимается, что то ее цепляет, как мне ей помочь, что бы это ее отпустило?
2 ответа

Ответы

приветствую. дать адрес нашего сайта
Здравствуйте, Ира!
«как мне ей помочь, что бы это ее отпустило?» — Рекомендовать ей обратиться к психологу на консультации.