Здравствуйте ! Прошу подскажите как быть дочке 5 месяцев и кроме. Материнского молока ни чего не ест ! - вопрос №3527520

1 ответ

Ответы

Алексей, здравствуйте!

Это очень хорошо, что ваша дочка находится только на ГВ.

В настоящее время прикорм рекомендуется давать, начиная с 6и месяцев. В этом возрасте у неё возрастёт потребность в дополнительных продуктах и  вы будете вводить постепенно прикорм.

Начинать только надо с зеленых овощей, кабачки, броколли и тд. Об этом много сейчас написано, ищите и читайте об этом.