Здравствуйте. Мой любовник женат,служит в полиции. Узнал о моем прошоом,пробил о моей условной судимости в молодости. Это стало поводом расставания. Подруге моей наговорил обо мне гадостей,что и не - вопрос №3527763

нравилась я ему никогда и тп. Подруга сказала что показала переписку с ним мне, обьяснила что я растроилась от его слов. На это он выдал что со зла говорил, и что если бы я сама ему о судимости рассказала, то была бы у нас любовь морковь. Сейчас он меня везде заблокировал. Хотела спросить совета, это временно у него, выйдет ли на связь и почему сильно меня оскорблял?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Анастасия!
Вопросы о нём, о его мыслях и поступке — это не во власти психологов, это больше вопрос к эзотерикам, магам, предсказателям раздела «Эзотерика».
Как психолог скажу, что мотивы его поведения могут быть абсолютно разными. Это может быть потребность в безопасности (ведь, вероятно, он считает, что Вы его обманули, а в его картине мира с женщиной-обманщицей быть небезопасно). Так что такое открытие о Вас пошло вразрез с его ценностями и установками. Но Вы не признавались ему в этом как раз таки, чтобы «не поднимать волну» и чтобы всё было стабильно и безопасно с Вашей точки зрения.
Я бы сместил акцент с него на Вас. Потому что, если я правильно понимаю, Вы сожалеете, обижены, разочарованы. То есть, Вам тяжело и Вы не знаете, что с этим делать.
Ну и, ещё один момент, это Ваша связь с женатым человеком. Зачем Вы выбрали именно такого человека, а не свободного?Хотите обсудить это? Обратитесь ко мне или другому подходящему Вам психологу на этом сайте для работы в режиме онлайн.
Удачи Вам и счастья в личной жизни!