Мужу был поставлен диагноз запущенный простатит, к сожалению растерялась и забыла спросить чем он опасен для девушки при половом акте??? . Читала в интернете что он не передаётся половым путем но - вопрос №3527870

могут попасть токсины и т.д и придётся уже мне лечится
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какова причина простатита? вы не уточнили.
Необходимо сдать анализ Андрофлор мужу, вам — фемофлор. Исследование покажет состояние урогенитального тракта, возбудителей. Если необходимо, то вам назначат лечение.
Пока советую использовать презервативы.