Москва

добрый день. скажите я получил гражданство РФ, а авто и права казахстан, вопрос: могу я пользоваться транспортом или должен его переоформить? спасибо - вопрос №3528262

Ответы

Buh

С получением гражданства РФ Вам нужно получить в/у российского образца. Если получите, то можете управлять авто. Переоформлять его не нужно. Казахстан с РФ входят в единое таможенное пространство.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh