Здравствуйте! Сейчас на сутках на работе. Очень болит нижняя челюсть с левой стороны. Ходил к стоматологу. Он патологии не обнаружил. Принимал Кетолонг. 2-3 таблетки в сутки. Боль утихала. Сейчас - вопрос №3528548

вынужден принимать таблетки все чаще. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
1 ответ
Здравствуйте, это может быть дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Может быть невралгия веточек тройничного нерва… Опишите более подробно характер боли, интенсивность, когда возникает, как проходит, постоянная она или нет и тд.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.