Постоянно кружится голова, травм не было,что может быть ? - вопрос №3528766

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, голова может кружиться от счастья, может от проблем с сосудами, может из-за стресса, может из-за анемии, может из-за проблем с внутренним ухом и так до бесконечности)
Опишите подробно характер ваших головокружений, уточните ваш возраст, тогда можно более четко разобраться. Напишите вопрос подробнее.

Александр Костюченко