Здравствуйте,хочу у вас узнать,последний раз месячные шли как обычно ,и в последний день месячных(когда уже были мажущееся) был половой акт,и после этого ещё в течении трёх дней были коричневые - вопрос №3528802

(возможно кровянистые выделения) сегодня не было, но сегодня во время полового акта немного было больно, что это может быть? И не опасно ли?
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Вы можете задать на сайте вопрос в категорию Медицина, но мое мнение, что оптимальный вариант, если Вы обратитесь к гинекологу по месту жительства, так как врачу важно все увидеть, тогда врач сделает выводы. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Анастасия! Задайте этот вопрос в раздел Медицина или сразу обратитесь к врачу. Успехов Вам!