Здравствуйте. 18.10.2019 был ПА, порвался презерватив. Парень вовремя сообразил и"вытащил вовремя", но на следующее утро, дабы перестраховаться, выпила ЭК "Постинор". Через неделю - вопрос №3528993

пошли месячные с задержкой в три дня, протекали нормально, без отклонений. Сейчас ноябрь и задержка пять дней (после того случая ПА не было). Вопрос: возможна беременность, или просто "Постинор" сбил цикл? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Беременность маловероятна. После приема постинора может случится сбой менструального цикла. Если цикл в дальнейшем будет нерегулярный, обратитесь к гинекологу очно