Здравствуйте. Беременность 8+1 недель. Токсикоз с шестой недели - постоянная тошнота, но без рвоты. Могу есть и пить. Со вчерашнего дня стало резко легче. Не рано ли полегчало? Симптомы токсикоза - вопрос №3529222

есть, но менее выраженные. Является ли это поводом для беспокойства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина!

У всех по-разному. У кого то токсикоз бывает только первую неделю  от зачатия. У некоторых — всю беременность. Есть и такие женщины, у которых никогда не было токсикоза во время беременности.

Рекомендую пройти узи, чтобы посмотреть развитие беременности. И не переживать по этому поводу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Чаще всего Токсикоз проходит Ближе к концу первого триместра

Ничего опасного нет

УЗИ можно сделать