Здравствуйте,у меня в октябре была меструация с 19 по 23 число но сейчас в ноябре ее нет я еще очень сильно по нерничала это наверно сбой? - вопрос №3529274

Ответы

Валентина, здравствуйте!
Причин задержке менструации очень много. Надо исключать  органическую патологию обязательно в первую очередь.
Рекомендую сделать узи органов малого таза. Если узи будет в норме, то значит это дисгормоноз .