Разве можно винить себя за то, что в твоей душе зародились чувства к кому-то? Поясняю, у меня с любовью всегда были проблемы. Первая любовь была не взаимная. Тайная. Любила около 7 лет. ‌Через пару - вопрос №3529304

лет я влюбилась очень сильно, это произошло недавно, но свои чувства к этому человеку я не смогла проконтролировать (произошло как-то внезапно) в следствие чего я очень сильно привязалась и буквально зависима от него. Жажду любой встречи с ним, его взгляда, запаха, голоса, жду ощущения в себе радости, когда он смотрит на меня, что он ощущает ко мне ( возможно выдаю желаемое за действительное). Но я ищу даже подтверждение того, что возможно он меня тоже любит… Всё бы ничего, но есть одна проблема в том, что я старше его намного лет и по социальному статусу. Я не имею права вообще что-либо к нему чувствовать, кроме того, что я должна придерживаться условий своей работы. Я не знаю почему так несчастна в любви (люблю того, кого нельзя. испытываю сильную любовь к тому, кто мне не подходит). А ещё я так радуюсь, когда понимаю и нахожу подтверждение тому, что это всё взаимно. Но так больно не предаться этим чувствам, вообще больно за то, что я смогла так увлечься человеком младше меня, и сложно осознавать что, такое выпало на мою долю.… умудрилась влюбиться, а вследствие и полюбить… так глупо, неправильно и запрещённо. Как мне поступить тут? Забыть сложно, он единственный кто вообще вновь помог улыбнуться… но.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Конечно можно себя не винить.