Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли в мучном цехе, (соответственно где идёт приготовления теста для дальнейшей выпечки) ставить расстоечные и жарочные шкафы? - вопрос №3529794

Ответы

Здравствуйте, Станислав.  Согласно организации цеха мучных изделий,  там разрешено устанавливать  и расстоечные и жарочные шкафы.