Здравствуйте! Подходит к концу 26-ая неделя беременности, и я заболела :( першит горло , я его лечу и температура со вчерашнего вечера была 37,8, я выпила парацетамол. Сегодня температура была то 37,9 - вопрос №3529853

То 37,5, 37,3. Я повторно выпила парацетамол. С температурой во время беременности столкнулась впервые, насколько это опасно для плода?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Парацетамол можно применять при беременности на вашем сроке. Это безопасно, если не превышать допустимую суточную дозировку.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна