Здравствуйте. С 12 по 16 ноября были месячные. Но небольшие выделения коричневого цвета продолжают идти уже почти неделю . Вчера была на осмотре гинеколога, толком ничего не сказала. На осмотре, при - вопрос №3529893

вводе зеркала, она была неосторожна, защимила что то внутри. Вечером при мочеиспускании вышли сгустки темной крови, на след день тоже самое. Выделения не постоянны. Что это может быть? Спасибо

Ответы

Елена, здравствуйте!

Такое может быть при полипе эндометрия, субмукозной  миоме матки, воспалении придатков и тд.
При вагинальном осмотре это не всегда выявляется.

Рекомендую сделать еще узи, чтобы исключить данную патология.