Жизненная миссия / где стоит быть осторожным / причины трудностей (фото, дата, любой вопрос) - вопрос №3530042

600 p
3 коротких вопроса, рад буду ответу на любой, какой удобно :)
1. С чем связана жизненная миссия на воплощение?
2. Где могут подстерегать главные опастности?
3. Чожтаксложно то? (Здоровье/проблемы)

Дмитрий, 03 02 94 (Рязань 13:16 для астрологов)
Всем Мир :)
25 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Одна из опасностей для Вас-насилие и огонь.Нужно быть осторожным в опасных ситуациях.
Одна из миссий- отказ от борьбы во всех ее проявлениях.
Отказываться от стереотипов общества и развиваться духовно.
Удачи.
Вернулись на землю для того, чтобы доучиться, получить те знания о мироздании, которые не успели получить в прошлых жизнях.Другие темы Вас вряд ли интересуют.Опасность-если за эти самые знания не отдадите вселенной откуп.Вы должны бы об этом знать.Сложности-это как раз говорит о том, что Вы на верном пути, и именно проблемы в Вашем случае являются откупом за знания, которые Вам предоставила эта жизнь сполна.
Посмотрела вашу натальную карту.
У вас очень жесткое указание на кармическую задачу.

Нельзя ехать туда, куда не ступала нога человека. В прошлой жизни вы не работали, скитался, был отшельником, образ жизни вне социума. Нельзя в глухие места, монастыри, не становиться свободным художником, фрилансером. Северный узел в 6м доме – посвятить жизнь работе, много работать. Человек должен заниматься своим здоровьем, хорошо быть поближе к медицине, увлекаться медициной. Надо полюбить домашних животных. Нужно трудиться всю жизнь, даже на пенсии.

 Что делать – Работать. Служить людям. Заботиться о своем здоровье. Завести домашнего питомца (желательно черного цвета). Не убегать от рутинных обязанностей. Быть конкретным.

Что не делать – Сторониться людей. Уединяться. Отрываться от реальности. Заниматься тайными мистериями. Терять собственное Я. Предаваться пустым мечтам и фантазиям.
Вам стоит перебороть некоторые свои стремления, вы сильный человек по характеру, стать боле толерантным и это поможет вам раскрыть вашу кармическую и душевную суть. Сила также проявляется в гибкости, она у вас есть. Будьте осторожным ещё в отношениях, чтобы не позволять ни вами манипуляций, ни наоборот. Это ведёт к разрушению отношений
Здравствуйте.
Карта Судьбы 9♤. Сложная карма на протяжении всей жизни будет.

В любой колоде карт, которые мы используем для гадания, есть три самые страшные карты, которые пугают всех, – это так называемые карты смерти: девятка пик, шестерка пик и туз пик. Действительно, Девятка Пик – карта завершений, как и все Девятки. Рано или поздно все приходит к своему естественному концу, будь то отношения, учеба, работа и т. д. Да что там говорить, сама жизнь конечна. Что-то уходит в прошлое, и прощание может быть печальным, а может – и радостным. Все зависит от нашего отношения к происходящему, от понимания законов жизни. Жизнь Девятки – это итог, окончание большого эволюционного цикла личности. В этом случае человек должен быть готов к новому этапу жизни. На протяжении всей своей жизни Девяткам неизбежно приходится расставаться с людьми, вещами, идеями, привычками, образом жизни и многим другим, что на самом деле стало совершенно бесполезным, превратилось в барахло, мешающее идти дальше. Но как же трудно им бывает понять, что эти потери и расставания на самом деле величайшее благо и воспринимать их нужно с радостью в сердце, а не с печалью! Впрочем, все зависит от каждого отдельного человека, есть и такие люди, которые интуитивно понимают истинную суть происходящих событий. Девятку можно представить как сжатое пшеничное поле, которое лишь хранит воспоминания об убранном урожае. Масть Девяток указывает на ту область, в которой возможна самореализация. Девятка Червей завершает важные взаимоотношения с людьми, влияет на способы выражения любви. Крестовая Девятка освобождает от устаревших убеждений и взглядов, представлений о себе и об окружающем мире, влияет на отношения с окружающими. Девятка Бубновая должна освободиться от привязанности к вещам и людям, которых ценила. А у Девятки Пик самая трудная задача: ей надо отказаться от борьбы с другими людьми, от своего прежнего образа жизни. Она должна отдать все, что имела, и практически даром! Девятки Пик не найдут счастья, пока не научатся служить другим людям. Многие из них становятся подлинными спасителями человечества.
Спросила у карт что с вами происходит, в чём проблема.
Все три карты стихии огня в негативном аспекте.
Это может проявляться как: проблемы с пищеварением, отсутствие воодушевления, тревожность, недоверие жизни, отсутствие радости и т.д
И на всех картах указан человек, который сражается и видит демонов.
Это может быть проекция на то, что вы сражаетесь с этим миром.
Он представляется вам враждебной средой.
И это всё как-то связано с мамой или её родом.

И вообще это состояние ваше или чужое? Если чужое, то чье?

Здравствуйте, ваш первый дом в весах — венера, вы человек уравновешенный, обдумываете всё, семь раз отмерите, и один отрежете, чувство справедливости развито, хороший политик, и дипломатия это для вас.Реализация в 10 доме Лев солнце,  любовь, творчество, дети, вы творческий человек, да и в 4 доме у вас много планет, солнце, наши родители, предки, вы привязаны к ним,  особенно важен отец, важны деньги, с детьми вы будете строги, всё будет по правилам.Карма у вас не отягощённая, по здоровью кармических проблем нет, у вас способность общаться с людьми, так же умение влиять на массы, гипнотически можно сказать.Опасность это ваши личные амбиции, которые могут вам мешать.
Ваша  жизненная  миссия или  ваша  предназначение на этой Земле   это помощь  людям. Вы небесный защитник и почти  ангел-хранитель. Вы  не должны  сомневаться в ваших  силах и  идти  дальше  к  цели и до конца.Вы  не знаете как приминить и куда  ваши силы.Когда до конца поймете  ваше  предназначение- вам  тогда  придеться  полносттью поменять всю вашу жизнь, но все это в конце  концов  приведет вас  к  выполнению  вашего предназначения и  выполнению  вашей  миссии на  этой  Земле.
Здравствуйте, Шепот Вечности.
Главное слово вашей миссии на земле-Созидание.
Ваша миссия- быть полезным миру и людям.
Жить для людей, созидать для людей.
Самым сильным страхом может быть страх- остаться без ничего.
Особенно без денег.
Желаю Вам прорваться туда, куда хотите.
жить будете в дали от родины… чаще всего чужие люди вас приятно удивлять… а знакомые могут разочаровать… не принимайте все близко к сердцу… в новом году ждите благоприятных перемен в личном… много ждет путешествий… никогда не сидите на месте… работать будете только на себя… у вас есть собственное мнение и это не всем нравится… от одного из родителей не хватило в детстве внимания и ласки…
По прошлому воплощению знаки суицида попадаются, вызванные желанием все бросить, недостатком позитива и нежеланием брать ответственность за свою жизнь — получилась такая картина. Нет возможности сейчас более детально в это все вникнуть, но скорее всего ваше прошлое воплощение этим закончилось. Ваше спасение — полноценная семья (дети, жена, взятие ответственности и лидерства)
Если составить матрицу вашего здоровья, сразу заметны проблемы в чакре аджна, с описанной выше программой, это мозг, нервные расстройства, вероятная склонность к суициду, терзания, временами непереваривание жизни (что кстати также сказываается на здоровье ЖКТ). Могу порекомендовать Вам заняться смехотерапией, например, есть дельная книга «Проктология счастья» :)
В этой жизни Вам дана внутренняя сила, чтобы ею пользоваться, Ваша миссия — использовать свою силу для решения всего на своем пути, отказа от всего ненужного, создания своей тропинки. По крайней мере пока на этот этап
1 духовный развития .
2 опастность в пиве  сигаретах наркотике надо быть по дальше от этого .просто совет на всяком случай  и гулящих баб… перехватит болезнь возможно поэтому защищаться надо
3 да сложности с здоровьем есть… психика не устойчива… надо работать над собой.
Вы несете на себе отрицательную кармическую нагрузку. В этом так же кроется причина почему вас привлекают темы духовного саморазвития. Но в этом может таится и основная опасность, грозящая увести вас не только не туда куда нужно, но и создать новые проблемы. Любые направления духовного развития направлены на то, чтобы в силу ограниченных людских возможностей стать ближе к высшему разуму. У вас будут открываться постепенно шансы, позволяющие влиять на других, оказывать помощь, вселять уверенность. Это важно для вас. Ваши проблемы даны вам не просто так. Когда хорошо и легко, никто не задумывается о смысле жизни. Только через неприятности можно подтолкнуть к осознанию (или хотя бы попытке его), тех вещей, за которыми и приходит каждый на землю.
Добрый день, Дмитрий. Исходя из вашего числового кода, можно сказать, что ваша миссия на это воплощение, это передавать свои знания другим людям. У вас есть знания прошлых жизней, и опыт. И в этом воплощении, вам нужно быть не просто философом, сидя на диване, рассуждать, как надо жить другим людям. А действительно, если вы можете сделать жизнь других людей лучше, благодаря своим знаниям. То делать это, стать специалистом в выбранной сфере деятельности, и передавая знания делать жизнь людей лучше. Главной опасностью для вас, может быть раздутое Эго. И если вам удастся совладать со своим эго, уметь совмещать материальную сферу жизни и духовную, то много негативной кармы можно избежать. Вам важно идти в духовном развитии. И отсюда, все проблемы и со здоровьем и в остальном, пока вы не пойдете своим путём по жизни, карма будет направлять вас, путем лишений, проблем в разных сферах жизни. И каждая проблема или проблемная ситуация- это урок, и тут зависит от вас сможете ли вы понять и принять урок кармы, сделать правильные выводы, чтобы двигаться дальше по жизни.
Опасностей у вас не вижу. Все хорошо идет.
Добрый день, Дмитрий.

Ваша миссия в этот раз — стать «сакральной жертвой».
Опасность — выбрать не ту сторону.
Сложно… Это подведение Вас к Вашей миссии.

С уважением,
Димитрий
1 жизненная миссия для вас… просто выжить… вы ищите каких-то сверхзадач. но на самом деле… вы представитель Высокой души… очень большой уровень развития сознания… скорее всего уже закончили воплощения на Земле и перешли на более высокий уровень ( близкий к Богу)… но где-то там «накосячили»… и вас вернули в земные воплощения ( это называется " падение")… задача… вознестись снова на уровень ангелов ( условное название… но близкое для понимания)… а для этого… надо принимать всё что с вами происходит спокойно философски и просто жить
2  опасности… самому себя разрушить… потерять веру в жизнь… в себя… в мироздание… в справедливость мироустройства… Божьего промысла в целом… закопаться в поисках предназначения… не видя простоты человеческого существования примитивного по сути
3 … так  сложно именно потому что Высокая Душа… что знали другую форму жизни… более высокоорганизованную… лёгкую… приятную… на Земле в человеческом биологическом теле тяжко… когда " летал" на просторах Вселенной в любой форме какую пожелаешь выбрать… ощущение что здесь чужой понятное дело… вынужденная отработка… земля. как тюрьма… но! чтобы вернуться в лучшее. придётся отрабатывать… Чтобы здоровье наладить и настроение… задача одна единственная… простая с виду… но весьма непростая в исполнении…… Полное Принятие  Воли Бога… и улучшения начнутся… держитесь!!!
Здравствуйте.сложно потому что отчётливо видно, что вы идете не своей дорогой.нужно менять образ жизни.образ мышления.работу, деятельность, досуг.отношение к людям.здоровье постепенно будет стабильным.когда вы найдете свой истинный путь Удачи вам!
По  северному узлу сфера деятельности-сервис, медицина, пищевая промышленность в любой должности и направлении. Здесь есть особый дар- предвидеть  пути развитие общества. Этим и будете пользоваться в свое время.  Научитесь  сдерживанию своих мыслей, чтобы то, что вы говорите не вызывало у  окружающих недоразумения.По южному узлу- духовные поиски, непродуктивность траты денег, чувство изоляции, чувство неудачи, которое угнетало в прошлых воплощениях. От это нужно избавляться. Левый глаз и лев.ухо  могут давать проблемы
Здравствуйте! Предназначение связано с красотой. Вам надо заниматься танцами. На этот поприще Вас может ждать большой успех. Еще хорошо идет офисная работа. Это могут быть дизайн, реклама, продвижение, что-то такое. Мистика и эзотерика тоже могут много определить в Вашей жизни.
Опасность в не тех людях рядом. Друзья, которые не хотят развиваться, могут тянуть Вас в болото, Вы будете при этом терять время и энергию.
Для здоровья надо чистить энергетику, станет намного лучше. Удачи!
Самостоятельности в Вас мало, больше прислушиваетесь к кому то, чем к себе, боясь обидеть, можете во взрослом возрасте слушать маму, тетю, сестру или подругу. Не желая их обидеть и ослушаться, делаете все, как они говорят. Идут противоречия, не следуете тому, чего хочется именно Вам, от этого и трудности в жизни. Со здоровьем проблемы у Вас могут быть только из-за этого, что не выговариваетесь, а копите все в себе, проблемы горла и легких. Опасностей больших нет, научитесь ладить со всеми женщинами, которые Вас окружают, выстраивайте теплые и доверительные отношения с ними, не нужно бесконечно соглашаться, отстаивайте свою точку зрения. И тогда в жизни все будет складываться наилучшим образом для всех.
расставьте верно свои приоритеты для жизни, здоровье всегда можно поддержать в форме, но описывать проблемы для чтения всего мира, некорректно…
Здравствуйте Дмитрий!
Самая главная жизненная миссия — быть счастливым, с радостью занимаясь любимым делом, излучая Свет и Любовь!
По дате рождения идет программа самостоятельности во всем, профессии любые, где сможете проявить себя лидером с творческим подходом.  Возможно магия, Таро, Руны.
Все болезни в голове — учитесь мыслить позитивно, договоритесь со своим телом о здоровье, забыв все диагнозы. У Вас должно получиться — энергетика очень сильная от рождения, справитесь.
И… никто не обещал, что будет легко, «трудностями растем»)
Успеха Вам в реализации всего, с чем пришла Душа в это воплощение!
Добрый день Дмитрий.

Родовая и кармические отработки связаны с интеллектуальным контуром. Его наполненность чуть ниже нормы. Необходимо каяться, очищаться, молиться. Смертельно опасно кого-то ненавидеть, только творчество в любви к людям. Можно привлечь психолога для помощи или мудрого человека-духовного наставника. Советую обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам. Возможны проблемы мозгового кровообращения, физическое состояние головного мозга, головные боли. Человеку необходимо расширять границы своего сознания.

На данном этапе жизни нужно заняться своим телом, здоровьем, опорно-двигательным аппаратом. Все жизненные задачи решать через движение. Делу помогут отношения с противоположным полом, семья, родственные связи, дети. Проверьте работу почек и печени и гармоны.

Так как у человека манипура сильно ниже нормы, то энергетика в проблеме, постоянные утраты энергии, нужно учиться держать себя в руках, проблемы с зарабатыванием, накоплением денег, зависимости. Учиться правильно обращаться с денежными средствами и энергией. В нравственно-смысловом плане – это тема власти, бедности, ревности, собственничества, гневливости, алчности.

С 38 лет и до конца жизни наступит период — проблема смыслов жизни. Человеку придется проходить через крах мировоззрения, тяжело искать новые смыслы и от этого не открутиться, иначе его постигнет «смысловая смерть». Обретение смысла жизни в этот период поможет все восстановить.
А найти вы его сможете потому что если Бог что-то хочет от Вас, то дает на это силы и потенциал. У вас сильный физический контур — это ваш фундамент и стены, вот крыша иногда течет. Что с ней делать я вам сказал. Удачи и вперед!
Не летайте высоко в облаках и не увлекайтесь сильно духовными практиками, держите все в балансе и берегите свое сознание и будет Вам и мир, и здоровье, минуете тем самым и опасности и трудности и неприятности. Не верьте сразу в то, в чем не разобрались до конца, потом бывают неприятности, не все золото, что блестит. Сортируйте информацию, которой увлекаетесь, я бы больше акцент поставил именно на увлечение тем, что по Вашему видению сделает Вас сильнее других, т.е. лидером на мирской реальностью. Когда взлетаем высоко, больнее падать, помните об этом всегда. Миссия Ваша познать свою мужскую природу и стать настоящим мужчиной, любящим мужем и заботливым отцом.