Добрый день. Я натуральная брюнетка. Красила волосы коричневой хной 3-4 месяца назад. Вчера решила осветлить волосы деколорантом от Гарньер Е0. Нанесла сразу на все волосы ....в итоге у меня корни - вопрос №3530582

выкрасились в светлый желтый цвет, а далее до кончиков получились коричневые… как можно теперь добиться однородности ( хочу полностью покраситься в блондинку

Ответы

Здравствуйте.
Выбирайте холодные оттенки блонд/Платина, Жемчуг, Пепельный/, чтобы сравнять цвет волос по всей длине.
Красоты вам.