1) Здравствуйте, был первый ПА, крови не было, но было больно, вошёл до конца несколько раз, прошли сутки, до сих пор ощущение в животе «чего-то» чужого. Когда можно продолжить, чтобы там немного - вопрос №3531404

зажило? 2)Может ли быть беременность в случае попадания спермы на половые губы? Потом вытерла все. Наблюдается упадок сил, сонливость, повышенный аппетит, иногда тошнота и головная боль
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Подобные ощущения могут быть, организм приспосабливается к новым условиям. Беременность при попадании спермы на половые губы исключена.
Здравствуйте!

Продолжать можно хоть на следующий день.
Можно использовать лубриканты, которые облегчают сам процесс.

Беременность возможна при попадании спермы только на половые губы, так как сперматозоиды очень подвижны. А для того чтобы состоялась беременность нужен только один сперматозоид.

 Поэтому от беременности лучше предохраняться.