Здравствуйте,эксперты.Если внутри сразу у входа во влагалище именно справа постоянное жжение и иногда пульсация лёгкая болевая или подёргивания редко - вопрос №3531467

, что это может быть?? подскажите пожалуйста! с неврологией это может быть связано? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рекомендую вам для начала обратиться к гинекологу и провести осмотр. Сделать УЗИ ОМТ. Бывают и неврологические состояния, дающие такую симптоматику, но не часто.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович