Здравствуйте,как пройдёт вечер/ночь 31 декабря 2019 года будут ли какие-нибудь изменения в этот вечер,и в целом вообще завершение этого месяца/года как у меня пройдёт...или всё рутинно? - вопрос №3531471

600 p
Спасибо.Лилия 28.07.1989
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь без красок, не хватает эмоций и любви.
Приходится делать каждый день одно и тоже.
Но надежда у вас все же есть в глубие что будет лучше.
Сам Новый Год вы встретите очень хорошо. Более того — в этот день вы поверите в новые возможности, вы их увидите и в  плане отношений и самореализаций. День пройдет с счастливыми эмоциями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, в декабре вас ждут неудачи, в личном без изменений.год закончите в кругу друзей.
Доброе утро!
Лилия!
На сердце есть мужчина.В новый год будете пытаться сделать, чтобы всем и вам в том числе было хорошо… Но не все удастся.Но мужчина на новый год все-таки может быть, если вы сможете приложить к этому правильно руку.Но не легко это будет и не  получится провести все время, а только часть.
Вечер пройдет в кругу семьи, родных
Ничего щначимого не произойдёт, все как всегда,  значимые события перемены будут месяцем позже
Лилия… здравия… пребываете в иллюзии… что новогодняя ночь какая-то особенная… что важно как-то не рутинно… необычно её встречать… загадывать желания… и тогда всё" окейно"!.. это красивая сказка… 31 декабря совершенно обычный день… есть особые даты в жизни каждого человека… но они высчитываются индивидуально… вот там можно и нужно  правильно желать  и тогда есть все шансы на исполнение… желаемых изменений в вечер/ночь 31 декабря 2019 года у вас не произойдёт… Обратите внимание в этом году на дату 3 декабря… запишите всё что с вами в этот  день произойдёт… закладывается у вас программа на будущий год именно в этот день. Удачи!
Для  вас  будет несколько неожиданностей  и даже  можно  сказать  вас ждет  сюрприз от  м ужчины.А в остальнм  все  рутинно.
Все хорошо у вас пройдет.
Пройдёт достаточно насыщенно, я вижу что будет общение с мужчиной, месяц для вас вполне удачен, я не вижу что у вас будет рутина, но будет много работы, главное что ближе к новому году уже будет общение с мужчиной и он сумеет скрасить вашу жизнь
В новогоднюю ночь вас ждет очень приятный сюрприз.
Здравствуйте! По большей части все рутинно, но это не так плохо. У Вас проснется желание что-то создавать во второй половине декабря, и некоторые свои планы Вы начнете воплощать в жизнь, начиная с января.
Здравствуйте! Вечер и ночь З1.12.2019  пройдут в кругу семьи и близких вам людей, согласно традициям вашей семьи. Сюрпризов особых не будет, будут небольшие подарочки в виде поздравлений. Всё в ваших руках и можете ещё изменить ситуацию и пойти в гости или провести вечер так, как вы этого хотите… Всего доброго!
Рутины благополучно оставите за порогом старого, уходящего года.Вечер пройдет многообещающе и на абсолютном позитиве.
Новый год скорее всего дома пройдет. Может кто-то приедет или вы позже куда-то еще пойдете. Что касается завершения года, то у вас могут быть некие надежды, ожидания, связанные с романтическими вопросами или конкретными отношениями, но ситуация может не оправдать ожиданий, что вызовет недовольство. Возможно какие-то разногласия произойдут.
Все идет к лучшему, во многом ситуация стабилизируется, особенно в душе будете чувствовать спокойствие, новый год в кругу самых близких, можете дома остаться и можете пойти с друзьями отпраздновать. А можете успеть и дома и с подругами отпраздновать. Не принимайте все близко к сердцу, берегите свой внутренний покой — это очень важно сейчас для Вас и все будет хорошо.
Здравствуйте, Лилия. Карты говорят, что вы загадали встречу нового года с определённым человеком, именно перемен в общении вы ждёте, от мужчины. И ответ положительный, то, что вы желаете — осуществится. Встретите новый год во взаимной любви с ним, будете счастливы и довольны. Год завершится у вас успешно, однако есть опасность от недоброжелателя, нужно быть очень внимательной. Удачи вам!
Рутинно не будет, Вы что то устали от чего то и часто об этом думаете, будущее немного пугает, но ничего плохого Вас не ждет, не бойтесь. Новогодняя ночь будет радостной, больших изменений не будет, но ощущение радостного праздника Вас порадует.
Здравствуйте!
С родителями отметите Новый год, мужчина вас поздравит в смс-ке.