Здравствуйте! Сегодня у меня день рождения, а настроение совсем не праздничное. Была в отношениях с мужчиной но он просто перестал выходить на связь даже мое день рождение не поменяло ситуацию хотя - вопрос №3531502

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
все у нас было хорошо. Первая не проявляю инициативу так как надоело уже это делать. Наладится ли у нас общение? И все таки получится ли отпраздновать мое день рождение так как я хотела? И вообще в ближайшем будущем в личной жизни у меня будут перемены? Харина Антонина 25.11, Георгий 25.08
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, данный мч вас не любит, чувств нет к вам.Поэтому не стоит переживать и ждать его.Отпустить и все.По срокам у вас видно знакомство на будущий год, конец осени, с новым мужчиной.Вот с ним у вас завяжутся серьезные отношения.И вы уже окончательно забудете прежнего мч.И примите мои поздравления с Днем рождения! Пожелаю вам здоровья, улыбаться, и цвести, и пахнуть долгие годы)
На связь он выйдет, но не сейчас.этот человек  не щедр на чувства… но… примирение будет все же
Доброе утро!
Антонина!
В прошлом мужчина уже выбрал вас.Есть чувства.Есть к девушке эмоции.Также планы на будущее и деток.
На данный момент-нужны небольшие уже перемены.Ему как то незачем делать, так как уже есть привычка, а ему нужно к чему то идти.Борьба.Этого нет.Значит ему нужно это дать-пусть в будущем.
Этот человек Ваш. Ваша судьба быть вместе с ним.
У вас получится спраздновать день рождение как хотите.
Перемены у всех и у вас будут, главное вы нашли — его.
Желаю вам удачи и хорошего настроения.
Здравствуйте, да отпустите вы его, не достоин он вас. Другой у вас, любящий и порядочный будет. Не тратьте свое время, молодость и красоту на него. У него сейчас другое увлечение, а предатель вам точно не нужен.
Антонина, доброе утро! В году есть один магический день, который формирует события на весь год. И этот день- день возвращения Солнца в свое первоначальное положение  при рождении, т.е.это День рождения. И нельзя никому позволять его портить,  сама  создавайте себе причины для радостных событий. Обязательно  принимайте поздравления, так как у них есть тенеденция к исполнению.  Чокайтесь бокалами с чаем, ситро, компотом, да с чем угодно, чтобы хрустальный звон бокала, идущий вверх, приносит оттуда, сверху,  наполненные энергией  счастья события.  И не ждите тех, кто не спешит нажать звонок у Вашей двери, чтобы поздравить,  стремитесь к тем, кто с Вами заодно.   Перемены будут, так  как  много озарений новых  появится на Вашем жизненном пути в этом году. Дай, Бог, их встретить.
Здравствуйте! С Днем Рождения! Не переживаете отношение с этой мужчиной наладится.Очень скоро помиритесь.
День  рождения  конечно же  отпразднуете  как   вы  сами  того хотите.Общение  с Георгием  возможно и наладится. Сам  мужчина  еще пребывает в поске  еще. Но вот  вторую вашу  половинку  вы  встретите  однозначно. Мужчину старше вас по  возрасту. С ним и останетесь
Здравствуйте
я вижу что мужчина выйдет на связь и между вами будет восстановлено общение, я понимаю, что сейчас ваше общение стоит на месте, но это временно. У союза хорошие перспективы и у вас получится выстроить надежные отношения, со стороны мужчины будет инициатива и весомая. Вы будете вместе
Да наладятся с ним отношения.
Причем так, что Вам кажется, будто альтернативы не существует. Он не Ваша судьба.
Здравствуйте! С днем рождения! Отпразднуете хорошо, настроение поднимется. Отношения эти лучше отпустить, так как мужчина потом будет исчезать и дальше. У Вас могут быть стабильные, спокойные и радостные отношения за два года.
Антонина, не хочется расстраивать вас в такой день и вообще… Но мужчина «выбран» вами неудачно. Точнее — не совсем удачно) Тут нужно понимать одно — вы как женщина -ну совершенно не при чем.А вот ему — как мужчине — очень далеко до кавалера и защитника. А тем более — опоры и плеча.Сейчас от вас идут очень патовые грустные энергии — не делайте этого! Всеми силами поднимите себе настроение  -ведь именно сегодня многое будет заложено на год вперед!  А я вас немного успокою) — он ещё будет с вами. Но вам в будущем предстоит выбор — самой! — быть с ним или нет.
Отношения иссякли, и восстановлению не подлежат.Никогда не проявляйте первой инициативу, когда вопрос касается мужчины и Вас.Считайте, что Вас благословила вселенная, -в новый год пойдете очищенной, обновленной и готовой принять те сюрпризы, которые она Вам приготовила в виде новых, абсолютно счастливых отношений.
А зачем такой красавице как Вы унижаться перед ним… Ваш мужчина и поздравлять вас будет и подарки дарить и на руках носить.
Настроение не должно зависеть от кого то, тем более в день рождение. С прошедшим Вас. Его больше в Вашей жизни не будет. все к лучшему, Вы поймете это позже. Он многому научил Вас, а именно ценить прежде всего себя любимую и стойкости, что не смотря на боль в душе, Вы остались с чувством собственного достоинства и более уверенно дальше пойдете по жизни и обязательно будете счастливой с другим мужчиной. он просто Вас не до — оценил, отпустите его. надолго одна не останетесь.
Здравствуйте, Антонина. К сожалению я вижу, что день рождения вы отпраздновали не так как хотели бы, и не с теми людьми. В будущем, увы, одиночество показано, налаживания общения с Георгием я не вижу, по причине вмешательства женщины. Рядом с ним на данный момент показана женщина, к которой у него есть  интерес. Удачи вам!
Наладится у вас, все будет иначе, лучше, станете еще ближе.
Здравствуйте!
В ваших отношениях не произошло того притяжения, чтобы получилась любовь, принятие друг друга и даже недостатки. Он хотел быть с вами, но в вас он не увидел того, чего он искал, чего ему нужно от девушки. Он хочет семью, детей, он представлял вас своей женой, представлял детей. Но он отправился к новым берегам. Но, вы еще будете общаться.Он еще появиться и шанс у вас будет, не скоро конечно.
Здравствуйте. В ближайшем будущем, в течении трёх месяцев в личном плане у вас перемены будут.
А вот мужчина этот на фото выходит для вас пустой. С ним долгих отношений не выходит, не то что семьи.
Удачи вам.