Лет семь назад когда спала чувствую что на меня кто-то смотрит и от этого проснулась ,,, увидела облик мужчины который мне улыбается ,, с тех пор сплю со светом ! Две недели подряд в одно и тоже - вопрос №3531560

600 p
время от чувство, что на меня кто-то смотрит и потом держит кто-то сильно! Страшно и что с этим делать! Часто вижу сны с богом, то ловит он меня на руки, то за столом с ним сижу, то гуляю вдоль реки !? Что это и почему и кого я чувствую по ночам рядом Ирина 33года
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это сущность, которая к Вам по карме приставлена. Если ее убрать, могут открыться еще какие-то дороги в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Ирина!
Вам совершенно нечего бояться.
У вас изначально есть склонности к сверхчувственному восприятию + во сне эта чувствительность обостряется у любого человека, вот и можно случайно увидеть/ощутить кого-то из тонкого мира.
Сущности низких планов питаются страхом, потому, поняв, что человек боится, могут возвращаться и «раскачивать» на страх, чтобы снова «покушать».
Потому главное правило — не бояться. Ничто не причинит вам вреда.
Проветрите комнату, затем окурите ладаном или зверобоем, окропите святой водой, пройдите по периметру с зажженной свечой, читая молитвы — достаточно одного варианта, который вам ближе/проще.
На сон можете читать, к примеру, Псалом 90 или молитву Честному Кресту. Просите Ангела-Хранителя вас защитить.
И спокойно ложитесь спать. Если получится уснуть без света — отлично, это будет самая настоящая победа над собственным страхом. Уверена, у вас получится.
Всего доброго!
спазмы сосудов головного мозга, никакого чудачества…
Развито ясновидение, общение с Богом-прекрасно, а то, что наблюдают, делают над Вами  обряды
От вашего  рождения у  вас  есть  способности в эзотерике. Более  подробнее нужно  разбираться  отдельно … Сны у вас  идут не простые. Да и вы  не просто их видете — а путешествуете в других измерениях.У  вас  есть  способности от вашего  рождения и  их нужно  развивать пойдя  учиться.
Здравствуйте! В свое время вы получили пробой в энергетике, и после этого к вам начали захаживать низкоастральные сущности. Приятного от них мало, но и бояться не следует — на физическом уровне они все равно вам не могут причинить вреда, а вот страхом наоборот подпитываются.
Чтобы избавиться, в первую очередь проведите традиционные обряды очищения, свойственные вашей религии (например, ладан, святая вода, посещение монастырей). При ночном нападении сущностей очень хорошо помогает молитва «Отче наш» — исчезают на раз.) Ну и конечно же сознание — от его чистоты и зависит, кто к вам будет захаживать, светлые силы или низкоастральные элементы. Просто гоните из головы любой негатив и отрицательные мысли, не смотрите на ночь новостей или ужастиков, поддерживайте высокий уровень сознания, и все само отстанет.
Скорее всего это Джины.Они любят издеваться над людьми.
Ирина, здравствуйте. Не упустите шанс — у вас открылся канал энергии. Вам можно все — от дел до любви, у вас это получится. Совет - сконцентрировать всю энергию и силы на чётко поставленных целях, не тратьте энтузиазм попусту — сегодня он есть, завтра не будет. Смотрите на мир не упуская даже мелочей. Смело прорывайтесь вперед, не бойтесь неудач и разочарований, пользуйтесь всеми возможностями. Птица удачи летает над вами, не зевайте, хватайте ее за хвост. Помните, успех приходит к уверенным и активным людям. ( Это сны с богом).                                                                                                                                                              Сны с тем, кто смотрит и держит вас — в вашем окружении есть энергетический вампир, достаточно сильный. Подумайте, от кого вы больше устаете, чувствуете себя подавленной и т.д. Сейчас у вас энергии очень много, вы лакомый кусочек для таких людей. Вам нужна защита, поставите ее и к вашей энергии им будет сложно пробраться.

Здравствуйте!  Это, либо, чья-то Душа, Вас, оберегает, либо — Ваш Ангел-Хранитель… Не надо бояться… Сходите в церковь, поставьте свечи святым..  Сны с участием Бога — это замечательно. Значит Вас «ведут» Светлые Силы и будут покровительствовать, по жизни (река — это жизнь Ваша, сидеть за столом с Богом, значит, он, слышит Ваши просьбы и желания..)… Добрых Снов Вам!
Добрый день!
Ирина!
Это из прошлого люди, даже может предки, и у вас не очень складывается жизнь.Они хотят это изменить.И таким образом выходят на связь с вами.Вы же не хотите вступать в контакт, и не знаете, битесь их послания.Они же хотят направить вас на другой путь, привести к стабильности и семейной жизни.Вижу почему то семейную пару.Мужчину и женщину.Мужа и жену.Выходят так на связь.
Это все временно. Потом пройдет.
У вас есть по женской линии корни сильные, у вас открывается ясновидение, которое и до этого было приоткрыто, но оно продолжает дальше открываться. Ничего негативного в этом нет, вопрос только в восприятии, что от этого вам не комфортно становится жить, что вы видите другую сторону жизни
Здравствуйте Ирина!
Не просто так Вы написали о возрасте именно «33 года», а не дату рождения в обычном написании. Подсознание в вопросе дает подсказку, что пришло время обратить внимание на другие Ваши способности — магические и реализовываться в этом направлении, на благо себе и людям, ведь магия не обязательно для вреда применяется. Вас ведут, наблюдают за развитием, ждут осознания своих способностей, чтобы помочь в развитии. Перестаньте бояться, подумайте о них с благодарностью — скорее всего Ваша Душа их знает и в свое время просила напомнить о её планах на это воплощение.
У Вас программа жизни дает качество во всем разбираться основательно и скрупулезно — подумайте, где Вы сможете изучить науки о «тонком мире» так, чтобы и в этом стать профессионалом.
Успеха Вам!
Вы видите своего ангела — хранителя, который оберегает вас.  В ночные часы каналы связи открыты, и Вы можете увидеть и почувствовать сущность на физическом уровне. Если Вас это пугает, то канал связи можно закрыть.
Посмотрела ваши чакры. Идет четкая информация о том, что у  вас пророческий дар, сильная интуиция, оккультные способности. Вы могли бы найи способ получать информацию нужную для себя, вместо того что б бояться и спать со светом. Можете его отключать смело, дух не будет приходить и пугать. В целом нужно раскрывать свои способности, тогда будет все понятно, кто смотрит и зачем.
Если облик улыбается, то это светлые силы.Тем более, что с Богом, как оказалось. Вы на короткой ноге.Вас оберегают высшие силы от множества возможных проблем.
Здравствуйте.Это сущь, которая прицепилась к вам извне.Вам придется с ней бороться, и не поддаваться ее влиянию.Всех благ!
Ирина, если вы изучаете подобную информацию -то вероятнее всего — уже в курсе, что наш плотный мир имеет постоянное пересечение с тонкими. Это происходит по самым разным причинам. И часто связано с истончением окружающих человека «тонких» оболочек. «Смотреть» ваши тонкие тела может опытный биоэнергет или космоэнергет. На предмет  — что и как в них происходит, что вы пересекаете границы миров.Также под «видом бога» может приходить кто угодно. Это тоже нынче не секрет. В любом случае  -если вы серьезно нацелены разобраться с происходящим — ищите толкового специалиста.
Сущность это. Нужно вычистить ее.
Здравствуйте, Ирина. Сон говорит о вашем неприятии смерти, вы не можете никак смириться с тем, что жизнь рано или поздно — закончится. Тот, кто ходит рядом, смотрит, держит — это смерть, которая хочет вам донести идею конечности жизни, но не для того, что бы вы её боялись, а для того, что бы вы радовались каждому прожитому дню и проживали свою жизнь так как хотите, а не так, как положено. Вы должны довериться этому образу, и сказать, что вы принимаете и осознаёте свою конечность в этом мире, отпустив страх, и окунувшись с головой — в жизнь, которую вы не цените в полной мере. Если страх продолжит мучить, то, это будет означать негатив на вашей энергетике (это может быть что угодно, сглаз, порча и т.д.), и действовать нужно будет по-другому, потребуется чистка.