Что меня ждет до конца этого года 26.02.89, 14:00 (время примерное) - вопрос №3531651

600 p

Дополнение автора от 25.11.19 13:51:20
Ошибка 26.03.89
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года не ждите чудес, есть некая не разорванная связь с мужчиной, которая еще даст о себе знать, но будущего там нет, она тянет Вас назад, позитивные же события на любовном фронте планируются по весне, где Вы морально будете готовы к новому вызову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство, которое перерастёт в большую дружбу
Здравствуйте. В настоящее время вы увлечены молодым человеком. В вашей любви настал жаркий период, в котором господствует нетерпение, страсть и жажда новых впечатлений.
Здравствуйте, Дарья, ждёт вас исполнение заветного желания, которое касается сферы личной жизни. Рядом с вами будет любящий и любимый человек. Более подробно рассказать о предстоящих событиях можно только на диагностике по фото. Удачи!
Решение финансовых проблем, помощь свыше.В новый год перейдете не одна, появится друг и поклонник в одном лице.Ощущение покоя и полной удовлетворенности.
Здравствуйте, у Вас некий камень на душе, полагаю по делам сердечным, есть связь, которая проблемная и по сути тянет Вас назад, в остальном информация достаточно позитивная, идут перемены в карьере/работе, возможно и увеличение доходов, по здоровью вопросов нет. Удачи Вам!
в личном пока неопределённость, мужчина рядом с вами просматривается, которые питает к вам чувства однако развития отношениям он не даёт, пока что так и будете топтаться на одном месте. на работе могут быть проблемы, но они решаемы. если в целом, до конца этого года особых перемен в вашей жизни не будет.
Здравствуйте.Развитие отношений с мужчиной; денежные радости; дальняя дорога, хлопоты по этому поводу; хорошее известие, которое вас порадует.Всего доброго!