Я влюбилась в парня. Он меня не знает и не видел. Хочу написать ему,но незнаю с чего начать. Не оттолкну ли я его этим? - вопрос №3531758

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лола, здравствуйте!
Быть может стоит свои силы и энергию направить сначала на решение проблем с мужем?
Иначе сейчас вы вряд ли кого-то сможете привлечь к себе и построить новые отношения. Разберитесь сначала с тем, что уже есть в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь все еще замужем, верно? Хотите развестись?