Здраствуйте. Если можно подробно Когда найду роботу ? Чем будет заниматся предприятие? Далеко ли от дома? Лилия 21,07,1984 13-14 - вопрос №3531809

600 p
19 ответов

Ответы

в ближайшее время будут варианты, даже возможно собеседование
Зимой найдете работу. Нет недалеко будет находиться от дома.
Полчаса езды от дома будет.
Работу найдете после НГ, идут 20-ые числа января.
Добрый день!
Работу найдете.Это будет зима, холодное время.Мужчина, работодатель будет присматриваться к вам.
Сфера-красоты, для женщин что-то, может товары для семьи.
Здравствуйте, Лилия
Работа будет уже в декабре, удобная транспортная доступность для вас, условия комфортные (как дома или на дому), оплачивается хорошо.
Вариантов, где работать много. Это может быть сфера медицины (клиники, фрмацевтика), ухода за собой, фитнеса, недвижимости, питания, обучения, транспорта, торговли.
Также несколько вариантов должности, которую можете занимать — консультант, секретарь (работа на ресепшн), коуч, помощник, организатор.
Возможно, предварительно, вам предложат стажировку или обучение.
Я вижу, что у вас не будет трудностей с работой, найдете работу вы до конца года, уже в декабре, устроитесь в хорошую компанию, предприятие занимается установкой окон.
Здравствуйте! Лилия, вы в активном поиске работы… вам нужно набраться времени и терпения, женщина темноволосая от природы, идет помощь от нее, быстро у вас как-то получится с трудоустройством, предприятие идет финансово успешное, от дома не близко, выходят поездки.. Удачи!!!
Здравстауйте.
Судя по раскладу, достойный вариант идет в течении 5 мес. До этого времени будете проявлять активность, но будьте аккуратны-возможны, варианты с обманами и репорядочностью.Будет даже момент отчаяния. Но Вы не сдадитесь. И видно, что в мыслях Вы готовы активно бороться за достойный заработок.
Работа будет связаны с детьми. Скорее всего это будет семья, которым потребуется помощь с детьми. Оплачивать Вам работу будет женщина. Детей, если не ошибаюсь,3.
По расстоянию — не близко не далеко идет. Примерно 30 мин езды. Но вот заработок Вас будет сильно радовать, поэтому все трудности отойдут на второй план.
Здравствуйте.В январе найдете работу, вдалеке от дома.Предприятие связанно с каким-то производством изделий.Работодателем будет мужчина с сединой, лояльный и честный, справедливый.Работа вас полностью устроит.Всех благ!
Здравствуйте  вы найдёте работу в декабре, работа будет связана с детьми, скорее всего то что будет связано с детьми, это может быть и продажа детской одежды, так же указывает на продукты которые приносят радость людям, тепло, отдых, одеяло, именно аркан солнце говорит об этом, всё то что даёт людям либо (детям) тепло, уют, комфорт. Может быть и здоровое питание, туризм. По этому смотрите в этом направлении, по карте 8 посохов о дальности можно сказать что не далеко, но и не совсем близко.
Здравствуйте! Не очень далеко, но и не совсем близко. От центра города на каком-то расстоянии, но не очень далеко. Что-то бумажное идет. Может, это как-то связано с тем, чем занимается предприятие. Работу лучше искать в конце зимы или весной.
Здравствуйте! Работу найдете сразу после нового года.
Здравствуйте! Поиски займут 2-3 месяца. Это производственная фирма, от дома 30-40 минут потребуется чтобы добраться.
придется ездить… фирма будет солидная… с недвижимостью будет связанна новая работа…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Лилия. Найдёте работу рядом с домом, работа будет по душе, именно то, что вы хотите и умеете, сферу вашей деятельности обозначить не представляется возможным, т.к. нет вашей фотографии. По срокам — найдёте в течении 2 недель, но это при условии максимально активного поиска. Удачи!
Сфера обслуживания населения, не близко и не так далеко от дома.
Здравствуйте, Лилия!
Работу найдете в период февраль-март. Работа связана с документами, деньгами, перерасчет!
Здравствуйте. Работу найдете в течении двух-трех месяцев. Работа будет связана с бумагами. От дома не близко выходит. Предприятие связано с коммуникациями. Подробнее обращайтесь. Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA