Что чувствуют они друг к другу? Что их ждёт в будущем? Роман 16.09.1983 и Ольга 28.10.1984 - вопрос №3532020

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что есть взаимные чувства и есть будущее в этих отношениях, со стороны мужчины будет исходить инициатива и в следующем году будет выход на серьезные отношения, я также вижу, что у мужчины появились планы на будущее. Вы будете вместе. Чувства сильные у Романа к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты показывают, что эти люди вместе не постоянно. Чувства у мужчины есть, интерес тоже. Но карты показывают, что он не может будто постоянно с девушкой находиться, Но на будущее карты выпадают более благоприятные. Карты советуют ценить сейчас и каждый миг, момент. От этого многое зависит.
Разойдутся как в море корабли.Любви от мужчины настоящей нет.
Брак у них. Не любит он ее, не честен с ней. Развод возможен.
Взаимная симпатия, привычка. Серьезных чувств нет. Вместе будут скорее из-за комфорта.
Здравствуйте!
У него него на уме женщина, которая находится от него на расстоянии, или с которой давно завершены отношения. Может даже это сама Ольга отдалена от него, может он закрылся он нее. Обмен у них не равноценный.
Ольга находится от него в отдалении, возможно ушла, уехала от него. Или они расстались. Она сейчас думает, не знает как быть и не может определиться в своих чувствах к Роману.
Совместного будущего у них не вижу. Даже не о чем говорить…
Любят и ненавидят друг друга. Их ждет совместная жизнь всю жизнь.
Две вторые половины, которые бояться потерять друг друга и поэтому ругаются
Есть взаимные чувства, но у женщины в душе сомнения и неопределённость, могут быть вместе.
Всего доброго!
Отношения пока сдержанные, но развитие просматривается, правда не так быстро, но мужчина будет двигать отношения, женщине нужно набраться терпения, не давить, не показывать характер, может не понравится ему.
Это пара. И  идут по судьбе друг другу. И  чтобы  не происходило все равно будут вместе   и дальше.
У Романа есть обязательства. Это не обязательно официальный брак. Но он «занят» на энергетическом уровне солидной долей ответственности. Он видит Ольгу подругой, и человеком с которым можно отдохнуть от «жизни насущной» очень качественно-приятно. Не пустое времяпровождение-  секс, а именно — человеческое отношение.Женские энергии.В «будущем» Ольга будет очень страдать — она все время будет ждать бОльшего внимания со стороны мужчины. А он просто не сможет давать его столько — сколько ей нужно для счастливого ощущения себя женщиной. Но союз просматривается далеко вперед.
Здравствуйте! Чувства взаимные, уважение, привязанность… Ждет выяснение отношений, сложные отношения.
сейчас между ними стена, непонимание, размолвка… но есть шанс все восстановить
Здравствуйте! Спокойные отношения, привычные и для мужчины и для женщины. Нет особых чувств, но пара достаточно прочная. Женщина умеет влиять на мужчину. Мужчина в голове держит другую, но менять в своей жизни ничего не готов.Эти люди идут, как пара.
Здравствуйте! У Ольги больше привязанность, чем любовь. Она хочет стабильности в отношениях. Роман тоже привязан, хочет всю жизнь быть с девушкой, но сейчас есть помехи в виде другой девушки, неопределенности в жизни, нестабильности планов на будущее.
Есть ощущение, что они нашли друг друга, хотя сказать, что между ними глубокие чувства, было бы неверным.Но родство душ сыграло свою роль.
Отношение между ними данный момент более похожа на дружеские.
Здравствуйте.по просмотру скажу что большое будущее у вас, чувства, любовь, уважение.притяжение.теплота, ваши отношения имеют перспективу.и вы действительно любите друг друга.дорожите этим чувством, это очень трепетно.Удачи вам!!!