Здравствуйте,у меня мать(1937г.)3дня лежит не может встать,я её переварачиваю,она кричит,что больно,ноги,руки опухоли,тяжело дышит(говорю вызвать врача,она не хочет),вчера,пошла под себя,я ее поднять - вопрос №3532039

не могу, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валера!

Вызывайте срочно врача. Вашей маме необходима срочная медицинская помощь.

Здравствуйте, Валерий!
Присоединяюсь к мнению коллеги, срочно вызывайте врача независимо от желания матери!